LOT 19
D'après Prosper LECOURTIER (1851-1925), école... - Lot 19 - Alexandre Landre
D'après Prosper LECOURTIER (1851-1925). École du XIXème siècle. Cheval, bronze à patine brune. Dimensions : 15 x 15 x 6 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois