LOT 27

D'après Raoul THOMEN (1876-1950) Les ruses... - Lot 27 - Oger - Blanchet

D'après Raoul THOMEN (1876-1950)
Les ruses du sentier de la guerre
Lithographie signée
36 x 25 cm
Légère déchirures, très petits trous

D'après Olivier RANSON (1959-)
Deux planches, signées, l'un portant le cachet Editions Prima au dos.
32 x 25 cm
Très petits trous

03 Nov 2020

Lithographie signée
36 x 25 cm

32 x 25 cm
Très petits trous

03 Nov 2020