LOT 18
D'après Rembrandt BUGATTI (1884-1916), Condor... - Lot 18 - Alexandre Landre
D'après Rembrandt BUGATTI (1884-1916), Condor déchiquetant un quartier de viande, Bronze à la cire perdue à patine verte, Cachet de fondeur Valsuani, justifié 2/25. Dimensions : 34 x 60 cm.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois