D'après SCHOLL et DESCOURTIS Les espiègles,... - Lot 84 - Pescheteau-Badin

D'après SCHOLL et DESCOURTIS Les espiègles, l'Amant surprit Deux gravures en couleur. Dans des cadres en bois et stucs dorés (manques) 73 x 60 cm (avec cadres) Taches et rousseurs

26 Apr 2024

26 Apr 2024