LOT 84
Arts Classiques
D'après SCHOLL et DESCOURTIS Les espiègles,... - Lot 84 - Pescheteau-Badin
D'après SCHOLL et DESCOURTIS Les espiègles, l'Amant surprit Deux gravures en couleur. Dans des cadres en bois et stucs dorés (manques) 73 x 60 cm (avec cadres) Taches et rousseurs
26 Apr 2024
26 Apr 2024