LOT 260
D'après Salvador DALI (1904-1989)
La main. Les remords de conscience
Lithographie en couleurs, numérotée 168/300 et contresignée dans la marge.
51 x 72 cm
(Sous verre)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
51 x 72 cm
(Sous verre)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz