LOT 261
D'après Salvador DALI (1904-1989)
Le Christ
Gravure en couleurs, numérotée 221/350 et contresignée dans la marge, avec timbre sec Gala Publication 1984.
77 x 56 cm
(Rousseurs, sans cadre)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Le Christ
77 x 56 cm
(Rousseurs, sans cadre)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz