LOT 22

D'après Sonia DELAUNAY (1885-1979) MOUSTIERS France & ARTCURIAL Éditeur
Assiette décorative.
Épreuve en céramique blanche à décor central abstrait émaillé polychrome.
Marquée des initiales S.D en bas à droite.
Inscription Sonia DELAUNAY « Sonia » Artcurial Paris Moustiers France.
D: 24 cm

Decorative plate in polychrome enamel.
Marked with the initials S.D
D: 9.45 cm

26 Sep 2020

Assiette décorative.
D: 24 cm

Marked with the initials S.D
D: 9.45 cm

26 Sep 2020