LOT 192
D'après T. RODOUX (XIXe siècle)
Le chien et la souris
Epreuve en bronze à patine médaille signée sur la terrasse
H. 10 cm - Long. 16 cm environ
21 Jan 2020
Le chien et la souris
21 Jan 2020