LOT 234
D'après TOFFOLI "Barques" Lithographie en... - Lot 234 - Enchères Maisons-Laffitte
D'après TOFFOLI "Barques" Lithographie en couleurs. Signée et numérotée au crayon. 50 x 70 cm Cadre en bois doré, avec son verre. 75 x 95 cm
01 Jun 2023