LOT 236
Bijoux - Collections
D'après Théodore GECHTER (1796-1844) Cheval entravé Epreuve en bronze à patine brune Signée sur la terrasse H. 12,5 cm x L. 15 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024