LOT 4
D'après VAN LOO, gravé par ALIX Helvetius Gravure,... - Lot 4 - Daguerre
D'après VAN LOO, gravé par ALIX Helvetius Gravure, épreuve ancienne. 40 x 30 cm Cadre en bois mouluré et doré d'époque Louis XVI.
10 Apr 2024