LOT 41

D'après Vernet "Le retour du chasseur" Gravure... - Lot 41 - Briscadieu

D'après Vernet
"Le retour du chasseur"
Gravure couleur gravée par DEBUCOURT
XIXème siècle
31 x 42,5 cm
(Rousseurs et tâches)
On y joint deux lithographies couleurs, "Le renard pris" et "Chasse à courre".
19 x 25 cm

27 Sep 2021

D'après Vernet
"Le retour du chasseur"
XIXème siècle
31 x 42,5 cm
(Rousseurs et tâches)
19 x 25 cm

27 Sep 2021