LOT 491
Intérieurs & Caractères
D'après Victor ÉVRARD (1807-1877) Figure présumée de Lachésis, une des trois Parques
D'après Victor ÉVRARD (1807-1877)
Figure présumée de Lachésis, une des trois Parques
Bronze à patine brune H : 34 - L : 54 - P : 17 cm Signé et daté sur la base V. Evrard 1858
30 Apr 2024
30 Apr 2024