D'après Victor ÉVRARD (1807-1877) Figure présumée de Lachésis, une des trois Parques

D'après Victor ÉVRARD (1807-1877)

Figure présumée de Lachésis, une des trois Parques

Bronze à patine brune H : 34 - L : 54 - P : 17 cm Signé et daté sur la base V. Evrard 1858

30 Apr 2024

30 Apr 2024