LOT 73

D'après Wilhelm LEHMBRUCK (1881-1919)

Torse de femme.
Épreuve post-mortem en bronze à patine brune.
Signée sur la terrasse au dos.
H. : 71 cm.
Petites rayures et usures.

24 Jun 2022

Torse de femme.
H. : 71 cm.
Petites rayures et usures.

24 Jun 2022