LOT 73
D'après Wilhelm LEHMBRUCK (1881-1919)
Torse de femme.
Épreuve post-mortem en bronze à patine brune.
Signée sur la terrasse au dos.
H. : 71 cm.
Petites rayures et usures.
24 Jun 2022
Torse de femme.
H. : 71 cm.
Petites rayures et usures.
24 Jun 2022