LOT 42
D'après Yves BRAYER (1907-1990). La dompteuse... - Lot 42 - Daguerre
D'après Yves BRAYER (1907-1990). La dompteuse de chevaux sur fond jaune. Lithographie numérotée en bas à gauche N°13/80 et signée en bas à gauche dans la marge au crayon. 64,5 x 50 cm Feuille libre.
28 Mar 2024
France, Amboise