LOT 49
D'après le modèle de JENSEN
D'après le modèle de JENSEN
SERVICE A THE CAFE 4 PIECES ET PLATEAU en vermeil 800 Millièmes
Travail italien du XXème Siècle
- 1 plateau ovale D. 44 cm
- 1 théière
- 1 cafetière
- 1 sucrier
- 1 pot à lait
Anses des verseuses en bois
PB. 2 900 g environ
04 Jun 2020
D'après le modèle de JENSEN
- 1 plateau ovale D. 44 cm
- 1 théière
- 1 cafetière
- 1 sucrier
- 1 pot à lait
Anses des verseuses en bois
PB. 2 900 g environ