LOT 49

D'après le modèle de JENSEN

D'après le modèle de JENSEN

SERVICE A THE CAFE 4 PIECES ET PLATEAU en vermeil 800 Millièmes

Travail italien du XXème Siècle

- 1 plateau ovale D. 44 cm

- 1 théière

- 1 cafetière

- 1 sucrier

- 1 pot à lait

Anses des verseuses en bois

PB. 2 900 g environ

04 Jun 2020

D'après le modèle de JENSEN

- 1 plateau ovale D. 44 cm

- 1 théière

- 1 cafetière

- 1 sucrier

- 1 pot à lait

Anses des verseuses en bois

PB. 2 900 g environ

04 Jun 2020