* D'après un dessin de François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971) Vitrail

* D'après un dessin de François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971)

Vitrail

en pate de verre polychrome relié à l'étain à décor d'oiseaux en vol au dessus de roseaux et fleurs stylisés. Il est enchâssé dans un montant en bois H : 124 cm, L : 47 cm (vitrail) Accidents et manques

30 Apr 2024

Vitrail

30 Apr 2024