LOT 55
D'après un modèle de Derenne (Le verrier)
« Danse païenne »
Sujet en bronze doré sur socle en marbre veiné. Usures à la patine. Non signé. Tirage posthume. H. 27 cm hors tout
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
« Danse païenne »
TR
23 Nov 2021
France, Corbas