LOT 15
D'aprÈs LOUIS HOTTOT (1829-1905)
LE FIER GUERRIER JEUNE FILLE AUX BIJOUX
THE PROUD WARRIOR YOUNG WOMAN WITH JEWELRY
Paire de bas-reliefs en régule polychrome, l’un inscrit en haut à gauche et l’autre en haut à droite. (Usures).
64 X 40cm (25 X 15 3/4 IN.)
14 Nov 2018
64 X 40cm (25 X 15 3/4 IN.)
14 Nov 2018