LOT 425

D'aprsè Rudolf KAESBACH (1873-1955)
La charmeuse de serpent
Epreuve en bronze à patine brune sur socle ovale et contresocle en marbre brèche rouge.
H du bronze : 24 cm
Signé et cachet sur la terrasse

18 Sep 2020

La charmeuse de serpent
H du bronze : 24 cm

18 Sep 2020