LOT 584
Daradici CONSTANTIN (1948-2017) Les Gratte-Ciel Huile... - Lot 584 - De Baecque et Associés
Daradici CONSTANTIN (1948-2017) Les Gratte-Ciel Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 32 - L. 58 cm
01 Jun 2023
France, Marseille