LOT 8
Darasse
Tamara, illustration aux feutres représentant l'héroïne. Signée, dédicacée et datée 2009. Dimensions : 64 x 90.
16 Jan 2022
Belgium, Brussels
16 Jan 2022
Belgium, Brussels