Dario CATERINA (Né en 1955)
Portrait d'homme, 1989

technique mixte sur panneau, signé et daté au centre à gauche
encadré H : 96 cm l : 72 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Dario CATERINA (Né en 1955)
Portrait d'homme, 1989

encadré H : 96 cm l : 72 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle