LOT 105
Arts du XXeme
Dario CATERINA (Né en 1955)
Portrait d'homme, 1989
technique mixte sur panneau, signé et daté au centre à gauche
encadré H : 96 cm l : 72 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Dario CATERINA (Né en 1955)
Portrait d'homme, 1989
encadré H : 96 cm l : 72 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle