Dario PEREZ FLORES (Né en 1936)
Dynamique Chromatique n°571, 2017
Installation de trois éléments: 2 triangles et un rectangle. Acrylique sur 3 toiles contrecollées chacunes sur un panneau de bois, l'un des triangles signé, titré, daté et numéroté au revers
140 x 141 cm
Three acrylics on canvas mounted on panels, one of the panels is signed, titled, dated and numbered on the reverse
140 x 141 cm