LOT 317
Das Gärtnermädchen mit Hund, groupe en porcelaine polychrome de Meissen, v. 1910. Modèle de J. Ungerer, h. 25,5 cm
Das Gärtnermädchen mit Hund, groupe en porcelaine polychrome de Meissen, vers 1910. Modèle de Jakob Ungerer, posant sur une base ronde à filet doré, modèle T.62, Pressnummer 153, h. 25,5 cm (1 petit manque à 1 feuille)
19 Jun 2018
Switzerland, Geneve
19 Jun 2018
Switzerland, Geneve