LOT 766
Däubler,T.
Hymne an Italien. Mchn., Georg Müller 1916. 4°. 3 Bl., 149 S., 1 Bl. Ohldr. mit Kopfgoldschn. (Berieb. u. best.). - Raabe 6. Erste Ausgabe. - Eines von 250 Ex.
06 May 2021
Germany, Pforzheim
06 May 2021
Germany, Pforzheim