LOT 79
Daum : 8 portes-couteaux en verrerie
Daum : 8 portes-couteaux en verrerieEn cristal, dans leur coffret d'origine ; signés " Daum "l. : 10 cm (4 in.) Eight modern crystal knife rests, by DaumCONDITION REPORT :Good overall condition. No obvious accidents. Scratches in some places.
28 Mar 2024
28 Mar 2024