LOT 11
Daum, "Alligator", Glasfigur, Pâte de verre, grün, umseitig bezeichnet Daum France, 10 cm hoch, 51.5 cm lang.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
01 Jun 2023
Germany, Bonn