LOT 36
Daum, Delfino in cristallo trasparente ed incolore. Firmato Daum France, XX secolo.
H cm 24 x 48
Invia un messaggio
15 Jul 2021
Italy, Catania
H cm 24 x 48
Invia un messaggio
15 Jul 2021
Italy, Catania