Daum France, Design Dan Dailey.

Sculpture en pâte de verre: "Le joyau", avec boucle d'oreille en cristal et bronze. Signée: Dan Dailey et Daum France, justification de tirage 103/150. (petit éclat à la boucle d'oreille). Dim.: H.: 46 L.: 70 cm. Voir illustration.

22 Apr 2024
Belgium, Brussels

22 Apr 2024
Belgium, Brussels