Daum Nancy (École française).
Daum Nancy (École française).
Verrerie: Suite de six flûtes à champagne, en cristal et pieds en pâte de verre, collection "Nature". Signées sous le pied: Daum France. (éclat à un pied). On y joint une septième flûte à la coupe remplacée.
Daum Nancy (École française).