Daum Nancy (École française).
Daum Nancy (École française).
Verrerie: Saleron en verre givré au décor lacustre émaillé à froid, rehauts d'or. Signé: Daum Nancy avec croix de Lorraine. Dim.: H.: 3,5 Diamètre 4,5 cm.
Daum Nancy (École française).