Daum, Nancy. "Violettes". Petit vase tubulaire en verre double à décor dégagé à l'acide et émaillé de feuilles et fleurs de violettes sur fond gris ornagé. Signé DAUM Nancy à la Croix de Lorraine en relief dans le décor. H. 9 cm

28 Apr 2024
France, Louviers

28 Apr 2024
France, Louviers