LOT 92
Daum
Pied de lampe de forme balustre sur piédouche en verre gravé à l'acide et émaillé polychrome à décor de paysage de neige sur fond jaune marbré. Signé. H. 22 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Daum
TR
23 Nov 2021
France, Corbas