LOT 97

Daum
Vase modèle « Argos » en cristal taillé et émaillé dans les tons de bleu. Dessin de César. Signé. H. 26 cm
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

Daum
TR

23 Nov 2021
France, Corbas