LOT 11

Daum, Vase

DAUM Nancy. Petit vase en verre double à panse ovoïde et large col évasé, décor polychrome de fleurs et de feuilles. Signé sur la panse. H : 8.5cm. Accident au col recollé et un important éclat au devant, traces de colle visibles. da

24 Jul 2021
France, Semur En Auxois

24 Jul 2021
France, Semur En Auxois