Daum à Nancy.
Daum à Nancy.
Coupe polylobée en verre multicouche au décor floral dégagé à l’acide et émaillé sur fond givré. Signé dans le décor. Travail du début du XXe siècle. Diamètre : 15 cm. Condition. Pas d’éclat
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
Daum à Nancy.
23 Apr 2024
Belgium, Brussels