LOT 0029
Daum, grande vaso in vetro lavorato all'acido in
Daum, grande vaso in vetro lavorato all'acido in policromia a decoro olandese, f.to in b. Daum Nancy, Francia inizi sec.XIX
diam.cm.18xh.49
25 Feb 2019
Italy, Genoa
diam.cm.18xh.49
25 Feb 2019
Italy, Genoa