Unsold
Lot 2069

Dauphiné.

Nova ... Delphinatus vulgo Dauphiné. Altkolor. Kupferstichkarte mit Titelkartusche, Wappen u. Meilenzeiger. Aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim