LOT 2069
Dauphiné.
Nova ... Delphinatus vulgo Dauphiné. Altkolor. Kupferstichkarte mit Titelkartusche, Wappen u. Meilenzeiger. Aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim