LOT 416

Dave MEIJER (1955)
Sans titre, 1993
Acrylique et encre sur toile
Signé et daté au dos
140 x 140 cm
Provenance: Galerie van Den Berge, Pays-Bas

30 Apr 2019
France, Brussels

Dave MEIJER (1955)
Sans titre, 1993
Acrylique et encre sur toile
Signé et daté au dos
140 x 140 cm

30 Apr 2019
France, Brussels