LOT 416
Dave MEIJER (1955)
Sans titre, 1993
Acrylique et encre sur toile
Signé et daté au dos
140 x 140 cm
Provenance: Galerie van Den Berge, Pays-Bas
30 Apr 2019
France, Brussels
Dave MEIJER (1955)
Sans titre, 1993
Acrylique et encre sur toile
Signé et daté au dos
140 x 140 cm
30 Apr 2019
France, Brussels