LOT 0034
David BURLIUK (1882-1967) Vase de tournesols dans un
David BURLIUK (1882-1967)
Vase de tournesols dans un intérieur
Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite
26,5 x 39 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
David BURLIUK (1882-1967)
26,5 x 39 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels