David Cornelisz de Heem (1663 1718)
David Cornelisz DE HEEM (1663 - 1718)
Nature morte aux fruits
Huile sur panneau parquetté signée en haut à droite. Accompagné d'un certificat de l'expert Guy Folkner. Fils et imitateur de Cornelis De Heem, il travailla à Anvers et à La Haye. Dans un cadre en bois. Nombreuses lacunes et restaurations.
Hauteur (cm) : 40 - Largeur (cm) : 70 - -
Nature morte aux fruits