LOT 85
David DAOUD (né en 1970)
* SOUBASSEMENTS Huile sur toile
Signée en bas à droite
150 x 150 - 59.05 x 59.05 in.
Oil on canvas
Signed lower right
27 Oct 2021
Signée en bas à droite
150 x 150 - 59.05 x 59.05 in.
Oil on canvas
Signed lower right
27 Oct 2021