LOT 131

David DIAO (né en 1943) Little Suprematist... - Lot 131 - De Baecque et Associés

David DIAO (né en 1943)
Little Suprematist Prison, 1986
Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos
H. 71 cm - L. 45,5 cm DV

Provenance :
Collection du docteur R.

21 Jan 2022

David DIAO (né en 1943)
H. 71 cm - L. 45,5 cm DV

Provenance :
Collection du docteur R.

21 Jan 2022