LOT 496
David GIRIN (1848-1917). Portrait de femme... - Lot 496 - Conan Hôtel d’Ainay
David GIRIN (1848-1917).
Portrait de femme au chapeau fleuri.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
25 x 17 cm.
25 Jan 2022
David GIRIN (1848-1917).
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
25 x 17 cm.