LOT 45

David GUERON (1892 - 1950) dit DEGUE

Vase en verre sablé vert émeraude de style Art Déco à décor géométrique, signé, gravé Made in France dessous. H.: 43 cm.

29 Mar 2024
France, Aix En Provence

29 Mar 2024
France, Aix En Provence