LOT 3
David HAMILTON (1933-2016)
Le Hammam
Tirage argentique signé numérotée
Tampon à froid
24 x 30 cm
Série de 20 tirages
01 Jun 2020
France, Nice
David HAMILTON (1933-2016)
Le Hammam
Tampon à froid
24 x 30 cm
Série de 20 tirages