David HOCKNEY, d'après Arbre dans un encadrement... - Lot 57 - Art Valorem

David HOCKNEY, d'après Arbre dans un encadrement doré Lithographie en couleurs Justifiée 45/200 Cachet sec en bas à gauche S.P.A.D.E.M Paris 50 x 35 cm Encadré sous verre

30 Apr 2024

30 Apr 2024