LOT 517
PHOTOGRAPHIES ONLINE
David HOCKNEY (né en 1937), peintre. Épreuve... - Lot 517 - Marie-Saint Germain
David HOCKNEY (né en 1937), peintre. Épreuve argentique d'époque, 20,8 x 29,6 cm. Annotée dans la marge au recto : David Hockney at Salts mill Gallery 26/6/94, signée Craig EASTER dans la marge. Légende au verso.
02 May 2024
02 May 2024