David Hockney (né en 1937) Contrejour in the French Style, 1974
David Hockney (né en 1937)
Contrejour in the French Style, 1974
Eau-forte et aquatinte sur vélin Inveresk Signée, datée "74" et justifiée "A.P. IX" au crayon Épreuve en marge de l'édition à 75 ex. Éditeur Petersburg Press, New-York & Londres 99,3 x 91,7 cm (feuille) - encadrée
17 May 2024
David Hockney (né en 1937)
17 May 2024